В коробки разложили 336 чайных ложек по 12 штук. Половину числа всех коробок с ложками продали.

Сколько коробок с ложками осталось?Мне нужно всё решение сразу. Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Стас.
336/2 = 168 ложек,336/12=28/2= 14 коробок