На участке собрали 115 кг картофеля .Часть картофеля разложили в 3 мешка,по 35кг в каждый

,остальной в корзину .Сколько килограммов картофеля положили в корзину ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Виктория.
1)50•7=350. кг собрано с первого участка 2)350-115=235 кг картофеля собрали со второго участка
Отвечает Горбачев Сергей.
35*3=105 в трех мешках
115-105=10 в корзину
=