Реши задачу в коробки разложили 336 чайных ложек по 12 штук. половину числа всех коробок с ложками

продали. сколько коробок с ложками осталось? нужно до 14 мая 21 30 помогите прошу ωω

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Антон.
1)336/12=28(к) всего.                                                                                    2)28/2=14(к)ОТвет:14 коробок осталось с ложками.