Вычислите . 5696:(91-75)-2*117 запишите полное решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.
5696:(91-75)-2×117=122
1)91-75=16
2)5696:16=356
3)2×117=234
4)356-234=122
Отвечает Никитичева Эмилия.
5696:(91-75)-2*117=5696:16-234=356-234=122