4 Сделай чертёжи реши задачу.Два «воздушных трамвая» выехали одновременно навстре-чу друг другу

из двух пунктов, расстояние между которыми10 000 км. Встретились они через 4 часа. Скорость одного1 300 км/ч. Какова скорость другого «воздушноготрамвая»?ЧЕРЧЕЖИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение:

1) 1300*4=5200 км- проехал первый

2)10000-5200=4800 км-проехал второй

3)4800/4=1200 км/ч- скорость второго