4 6 см 202 - 10 Сделай чертёж и реши задачу. Вычисли. 2 CM Два «воздушных трамвая» выехали

одновременно навстре- чу друг другу из двух пунктов, расстояние между которыми 10 000 км. Встретились они через 4 часа. Скорость одного 1 300 км/ч. Какова скорость другого «воздушного из них трамвая»? 6 см D 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Белкин Руся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V2=V1×t1

V2=130km/:4km/

V2=32km/

V2=S÷V1×t1

V2=10000km × 32km

V2=320000÷100

V2=3200km/

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

2200 км/ч

Пошаговое объяснение:

Скорость 2 воздушного трамвая = х км/ч

(300 + х) * 4 = 10000

300 + х = 10000 : 4

300 + х = 2500

х = 2500 - 300

х = 2200

Скорость 2 воздушного трамвая = (х) = 2200 км/ч