75*(80-x)=1500 Плиз помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Елизавета.
75*(80-х)=1500
80-х=20
-х=20-80
-х=-60
х=60
Ответ:60
Отвечает Герасимова Дарья.

Ответ:

75*(80-x)=1500

80-x=1500/75

80-x=20

x=80-20

x=60