Первое число равно 1,4 что составляет 70% от второго числа. Найдите произведение первого и второго

числа 40 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Ваня.

Ответ:

2,8-это произведение первого и второго числа

Пошаговое объяснение:

1,4:70%=0,02(1%)

0,02*100%=2

1,4×2=2,8