Ребята, помогите пожалуйста)Вычислите вынося общий множитель за скобки 27 х 698 - 687 х 27 - 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Штифанов Тимафей.

27 · 698 - 687 · 27 - 27 = 27 · 698 - 27 · 687 - 27 · 1 = 27 · (698 - 687 -1) =

= 27 · 10 = 270

Ответ: 270.