Из 12 кг. Картофеля получается 8 кг пюре. Сколько картофеля потребуется для приготовления20 кг

пюре? с решением дам 100 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

30 кг.

Пошаговое объяснение:

1) 20*(12/8) = 20*(3/2) = 10*3 = 30 кг