ДАЮ 40 БАЛЛОВ а/0,6=25/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

Как я понимаю - нам нужно выразить и найти "a"? Если так, то вот объяснение:

1 действием перемножим "крест на крест":

a*3 = 25* 0,6

3*a = 15

Сократим все на "3":

а = 5