Решите систему способом сложения 3х-2у=11 6х+2у=7 PLISSSS​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Полина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3х+6х=9х

-2у+2у=0

11+7=18

9х=18

х=2