-8×9=(-8,35) ×(-100)=-36:(-4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Виктория.

Ответ:

-8×9=-72

(-8.35)×(-100)= 835

-36÷(-4)=9

Пошаговое объяснение: