260*(3*Х-426)=10920 ЗДЕЛАЙТЕ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!"""""""""""""""""""


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

Ответ:

x=156

Пошаговое объяснение:

260*(3*Х-426)=10920

780x-110760=10920

780x=10920+110760

780x=121680

x=156