СРОЧНЯК ПРОШУ Решите задачуДлина комнаты прямоугольной формы 5, 5м, а ширина на 40% меньше.

Найдите площадьКомнаты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бузина Наталия.

Ответ:

18.15 м^2

Пошаговое объяснение:

Длина = 5.5

Ширина = 60% от длины = 6/10*5.5 = 33/10 = 3.3

S = длина*ширина = 5.5*3.3 = 18.15 м^2