15+(90-9):3=17. (9×4-6×5)×4-42:7+(60-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Кривощекова Анастасия.

прости только со вторых скобок

1)9*4=36

2)6*5=30

3)36-30=6

4)60-11=49

5)6*4=24

6)42:7=6

7)24-6=18

8)49+18=67