Вычислите 9/28:3/4. Ответ запишите в виде несократимой обыкновенной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анна.

Ответ:

3/7

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{28}:\frac{3}{4}=\frac{9}{28}*\frac{4}{3}=\frac{3}{7}