-(x-3y)dx=(2x-6y+2)dy помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Илья.

Ответ:

-dx²+dxy+4y=0

Пошаговое объяснение:

-(x-3y)dx=(2x-6y+2)dy

-dx²+3dxy=2dxy-6dy²+2dy

-dx²+3dxy-2dxy+6dy²-2dy=0

-dx²+dxy+4y=0