Х^2+2х+50 при х=11 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пуртова Настя.

Ответ: 193

Пошаговое объяснение:

x²+2x+50

x = 11

11² + 2 * 11 + 50 = 121 + 22 + 50 = 193