Найти частное чисел 560 и 40? Какой число меньше 952 на 200? Какой число надо уменьшить на80,чтобы

получить190? Назови числа,которые больше 30 и 15 раз?Из какого числа надо вычесть 300,чтобы получить 249? Какое число больше суммы чисел 450 и 550 на 150? Найди произведение чисел 246 и 100.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Ира.

1. 560 : 40 = 14

2. 952 - 200 = 752

3. 190 + 80 = 270

4. Непонятно записано условие.

5. 249 + 300 = 549

6. (450+550) + 150 = 1150

7. 246 * 100 = 24600

Отвечает Валиева Айнур.

1. 14

2. 752

3. 270

4. Ошибка в условии, непонятно

5. 549

6. 1150

7.24600