Нужно решить задачу Автомобиль двигался 3 часа со скоростью 82,5 км ч и 2 часа со скоростью 92,25

км ч найдите среднюю скорость движения автомобиля​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумских Серёга.

Ответ:

86,4

Пошаговое объяснение:

3 * 82.5=247.5

2*92.25=184,5‬

184.5+ 247.5=432‬

432:5=86,4