Найди значение выражения а),и ты узнаешь количества разделов в Конституция,и значение выражение

б)-количество статей. а) (758-659)-720:8 б) 327*3-(639+244)​

Ответы на вопрос

Отвечает Янова Даша.

Ответ:

а)(758-659)-720:8= 126-720:8=126-90=36

б)327*3-(639+244)​=981-883=98

Пошаговое объяснение:

Воть