Найдите периметр прямоугольника сторона которого равняется 4 см и 5,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Muslim Erniyaz.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=(4+5,3)*2 = 9,3*2 = 18,6 см