Фермер вырастил 6 т 2 ц 88 кг яблок. Из них 2590 кг яблок сдали на переработку для производства

сока а 2960 кг развели по магазинам сколько кг яблок осталось у фермера? Нужны условия!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Басиева Эвелина.

Ответ:

У фермера осталось 738 яблок.

Пошаговое объяснение:

6т 2ц 88кг = 6288кг

1) 6288-2590 = 3698(кг) - оставшиеся яблоки после сдачи на переработку.

2) 3698-2960 = 738(кг) - оставшиеся яблоки после развоза в магазины.