Фермер вырастил 6288 кг яблок.Из них 2590 кг сдали на переработку для производства сока.Оставшееся

количество разложили в 86 ящиков поровну.Сколько кг яблок В каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
Ск яблок отправили на хранение?
6288 кг-2590 кг=3698 кг
Ск. кг яблок вмещает один ящик?
3698кг:86=43 кг
Ответ: вес одного ящика с яблоками 43 кг.
Отвечает Королева Виктория.
1) 6288 - 2590 = 3698 (р) - осталось яблок
2) 3698 : 86 = 43 (кг) - яблок в каждом ящике

Ответ: 43 килограмма