Запишите числа: 17/-19; -12/29; - 35/-37; -47/-49 в виде дробей с положительными знаменателями.

Срочно! Помогите, пожалуйста. даю 20 баллов. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стецишин Максим.

Ответ:

1)-\frac{17}{19}

2)-\frac{12}{29}

3)\frac{35}{37} минус на минус будет плюс

4)\frac{47}{49} тоже самое что и в 3

Пошаговое объяснение: