Найти три последовательных нечётных числа, если их сумма равна 99​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.

Ответ: 31 33 35

Разделим 99 на 3 = 33

Нам нужны 2 нечетных числа, среднее значение которых будет 33

(х+х+2)/2=33

2х+2=66

x=32 x2=34

32-1 = 31 34+1=35

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33