Представь выражение −43+22−57 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно

Ответы на вопрос

Отвечает Родикова Надежда.

Ответ:

-43+22-57=-73

Пошаговое объяснение:

27+(-43-57)=

=27+(-100)=

=27-100=-73