Найдите значение выражения 20 – 0,5с2 при с = 4 А)28 Б) 18 В) 16 Г) 12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.

20-0,5*4*2=

1) 0,5*2=1

2)1*2=2

3)20-2=18

Ответ:Б