14,07+(−x)=−3 4/5срочно!!!! ответ в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Влад.

14,07+(−x)=−3 4/5

14,07−x=−3,8

х=14,07-(-3,8)=17,87

х=17,87

Отвечает Аргер Дашка.

...........................