ЗНАЙДИ КОРІНЬ РІВНЯНЯ 2x-3+=4x+11 ДАЮ 20 БАЛОВ СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Талжанова Алина.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

2x-3=4x+11

4x+11=2x-3

4х-2х= -3-11= -14

2х= -14

х= -14/2= -7

х= -7