Вычислить объем куба с ребром 1 2/7 м


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/7 = 9/7

V=(9/7)³=729/343 = 2 43/343 м³