На складе было 5 тонн и 210 кг муки. Привезли ещё 13 мешков по 45 кг. Сколько кг муки стало на

складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

5795 кг

Пошаговое объяснение:

1 тонна = 1000 кг

5 тонн и 210 кг = 5210 кг

1) 45×13=585 (кг) - привезли

2) 5210+585=5795 (кг)

Ответ: 5795 кг