Света купила 6 пирожков по 3 рубля.Сколько денег потратила Света на всю покупку?


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.

Ответ:3*6=18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чопуров Расул.

Ответ: 3×6=18(д.)

Ответ :18 денег Света потратила на всю покупку.

Пошаговое объяснение: