У хоккеистов школьной каманды было 12старых калюши и 18 новых во время шры 5 калюшек сломалось

сколько колюшек осталось.​

Ответы на вопрос

Отвечает Барыкин Александр.

Ответ:

25 колюшек

Пошаговое объяснение:

12+18=30 всего колюшек

30-5=25 колюшек осталось

Отвечает Марченко Дарья.

Ответ:

25 калюшек.

Пошаговое объяснение:

1)12+18=30(к)-всего было.

2)30-5=25(к)-осталось.

Ответ: осталось 25 калюшек.