У хоккеистов школьной команды было 12 старых клюшек и 18 новых.Во время игры 5 клюшек

сломалось.Сколько клюшек осталось?Решить задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Анита.
1)12+18=30
30-5=25
2)18-5=13
13+12=25