Помогите пож! У хоккеистов школьной команды было 12 старых клюшек и 18 новых. Во время игры 5

клюшек сломалось. Сколько клюшек осталось? решать с краткой записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Пугачева Ксюша.
12+18-5=25
Ответ:осталось 25 клюшек
Отвечает Мосійчук Олександра.
12+15-5=30(шт.)-клюшек осталось. Ответ:30 клюшек.