Длина окружности равна 21,98 см. Найти диаметр окружности​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибальченко Антон.

Ответ:

7 см

Пошаговое объяснение:

P=2πR

d=2R

R=P/2п

п=3.14

R= 21.98/6.28=3.5

d=3.5*2=7 см