×-37800=2940 помогіте срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

X -37800=2940

X=2940+37800

X=40740

Пошаговое объяснение: Легко же что неможеж решить

Отвечает Тетёкин Саша.

Ответ:

х-37800=2940

х=37800+2940

х=40740

Пошаговое объяснение: