68 зменшити на добуток 3 і 8


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Никита.

я думаю 68-(3+8)=57 но это не точно

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

3*8=24

68-24=44