Упрастить выражение -7,2a×5b​


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.

Ответ:

-36ab

Пошаговое объяснение:

-7.2a×5b= -(7.2×5) ab= -36ab

Отвечает Vtorushin Alex.

Ответ:

-36ab

Пошаговое объяснение:

-7,2a * 5b​ = -7,2 * а * 5 * b = -36ab