3 Найдите объём коробки для игрушек, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда. Высота коробки

15 см, длина – 30 см, ширина - 20 см. Результат запишите в см3. Ответ: Введите ответ см3

Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Алексей.

Ответ: 9000см3

Пошаговое объяснение:

v=a*b*c= 15 * 30 * 20= 9000см3