Турист пройшов 2 год зi швидкiстю 5 км / год i 3 год зi швидкiстю 4 км / год знайти середню

швидкiсть туриста Пожалуйста как можно по бистрей Поставлю максимальную оценку и ❤❤❤

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулова Камилла.

Пошаговое объяснение:

1) 2+3=5(год). 2) 4+5=9(км/год). 3)9:5= 1,8(км/год)