Решите пожалуйста очень срочно)!! 3(×+4)-12, при ×= 0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

3(х+4)-12=3х+12-12=3х

Если х=0,5 , то 3х=3×0,5=1,5

Отметь мой ответ лучшим, пожалуйста!