43x−19x+15x−27 при x=6 Помогитииии


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

43х-19х+15х-27

29х - 27

29 * 6 - 27 = 174 - 27 = 147

Отвечает Кнутов Мартин.

Ответ:

207

Пошаговое объяснение:

1) Приведем подобные слагаемые: 43x-19x+15x = 39x

2) При x=6 получается: 39*6-27=234-27=207

Ответ: 207