Какое расстояние будет через 3 ч между двумя поездами, выехавшими в противоположных направлениях от

двух станций, расстояние между которыми 60 км, если один шёл со скоростью 60 км/ч, а другой - со скоростью 70 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.

Ответ:450км

Пошаговое объяснение:один за три часа проехал 60*3=180 км, а другой 70*3=210 км.

поэтому за 3 часа разрйдутся они на расстояние 180+210+60=450 км