Помогите решить 4(x+1)-7x=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Валерия.
4(х-1)-7х=16
4х-4-7х=16
-3х=12
х=-4

Отвечает Малкова Елизавета.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

4x+4-7x=16

4x-7x=16-4

-3x=12

-x=-4

x=4