Срочно!! 258-210:X=188


Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.

   258 - 210 : x = 188

<=> 210 : x = 70

<=> x = 3

Отвечает Турабекова Алина.

Ответ:

258-210:X=188

210:X=258-188

210:X=70

Х=210:70

Х=3

______________

258-210:3=188

            188=188

Пошаговое объяснение: