Решите уравнение: 1) 21-x=-7 2) 6,5-x=19,8 3) x-5,4=-8,32


Ответы на вопрос

Отвечает Алтунина Аня.
1)21-х=-7
21+7=х

2)6.5-х=19.8
-х=19.8-6.5
Х=-13.3