1. Если радиус окр. Равен 5,4 см, то найдите диаметр окружности 2. Первое число равно 1,62 что

составляет 30% числа. Найдите произведкния Первого и второго числа. Помогите, буду очень благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Бороздина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

Диаметр d=2R; d=2·5,4; d=10,8 см

2.

Как я понимаю первое число 1,62 составляет 30% второго числа.

Второе число:

(1,62·100%)/30%=16,2÷3=5,4

Произведение первого и второго чисел:

1,62·5,4=8,748